Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектная компания ОСНОВА  


 Проектная компания "ОСНОВА" предоставляет следующие услуги в области проектирования: Проектирование многоэтажных жилых домов, административных и общественных зданий и сооружений. Проектирование объектов сельскохозяйственного назначения. Проектирование объектов энергетического назначения. Обследование зданий и сооружений. Разработка проектов реконструкции и реставрации, в т.ч. для федеральных объектов. Разработка сложных конструктивных решений, с выполнением всех необходимых расчетов. Предоставление архитектурной визуализации. Осуществление авторского надзора над процессом строительства.


Адрес сайта: http://pkosnova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkosnova.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-10-21 11:06:36





Популярные сайты:



Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 -1080: На нашем сайте большой выбор фильмов онлайн, абсолютно все последние новинки 2020 и 2021 года в хорошем качестве hd без регистрации, в русской озвучке


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Разговоры на кухне об успехе, бизнесе и мотивации: У Вас будет возможность обсудить насущные проблемы и найти способы их решения Вы подружитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты и возможности. Полезные статьи, мнения экспертов и истории успеха, ждут Вас на Кухне!.


Компания УниверсАлекс - вывоз мусора в СВАО: "УниверсАлекс" динамично развивается более 9 лет и имеет большой опыт в сфере управления отходами. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности.


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: Продажа домов дач квартир земельных участков (ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет. Киржачский район г. Киржач


Компания TehProfi: ручной электроинструмент. Покупайте у нас!: Продажа электрооборудования в интернет-магазине компании TehProfi. У нас Вы сможете купить мотокосы и бытовые садовые инструменты, дрели и шуруповерты, миксеры, а также насосное оборудование, генерато


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.