Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа земли на Селигере. Близ деревни Могилево. olshica@yandex.ru  


 Земельный участок представляет собой единое землепользование, в состав которого входят два участка. Участок расположен в живописном месте на песчаном берегу озера Селигер с одной стороны окружен смешанным лесом и своей подъездной дорогой, с другой береговая линия протяжённостью 600 метров. Земельный участок находится в третьей зоне округа горно-санитарной охраны курорта местного значения "Селигер". Расстояние от земельного участка: до города Осташков - 70 км, до деревни Корпово - 100 м, электролиния по краю всего участка. Участок находится в зоне покрытия сотовой связи МТС, Билайн, Мегафон. Стоимость участка определяется из расчета 800 долларов США за одну сотку.


Адрес сайта: http://seligersale.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта seligersale.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:26





Популярные сайты:



Медальницы, вешалки для медалей, спортивные аксессуары: Медальницы металлические, вешалки для медалей, медальхолдеры с держателями для стартовых номеров, медальницы с надписями, спортивные аксессуары и товары для здоровья.


Вывоз и утилизация старой мебели из квартиры в Москве: Вывоз на утилизацию мягкой и корпусной мебели: диванов, кресел, шкафов, сервантов, кроватей, тумб, пианино, а также крупной и мелкой бытовой техники: холодильников, стиральных машин, газовых и электрических плит и т. д.


Бордоские Доги Владивостока Добавить комментарий Блог: Сайт посвещен Бордоским Догам России, Приморского края г. Находки Бордоский Дог - Рашель Дио Валенсия. Отец: Максборд Золотой мальчик Захар. Мать: Максборд Айсидора. Ищем кобеля для Бордоского Доаг -


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников: На сайте Ihilivo24.ru собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Сайт полностью бесплатный и не предлагает услуги посредников.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Бесплатная доставка! Привезем в течение часа! Шашлык бургеры: Бесплатная доставка в любой район города от 800 рублей. Привезем в течение часа! • Быстрая доставка. Мясо на углях. Наши преимущества: Быстрая доставка; Все позиции меню готовятся на углях


Большой выбор крепежа! Все для строительства и ремонта! Выгодные цены: Продажа метизных изделий: саморезы, дюбели, гвозди, болты, гайки, анкеров, ручного инструмента, такелажа, комплектующих и расходных материалов! Быстрая доставка! Выгодный цены! Звоните +7(962)-961-14-34


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Интернет-магазин Electronov.net: Мы продаем широкий ассортимент радиодеталей, электронных компонентов, а также различные модули; в розницу и оптом. Мы доставляем заказы почтой по всей России. По г. Екатеринбургу возможна курьерская доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.