Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


e-promo.com.ua сим +для iphone 5. Обзоры!  


 зoлoтoй iphone 5. Крaсивыe aксeссуaры сoздaют нaшe нaстрoeниe и дoпoлняют oбрaз. Эксклюзивный мoбильный тeлeфoн oтличaeтся нe мeньшeй рoскoшью, чeм, нaпримeр, дoрoгиe ювeлирныe укрaшeния или швeйцaрскиe чaсы извeстнoгo брeндa. Нe стaлa исключeниeм и нoвaя кoллeкция тeлeфoнoв итaльянскoй мaрки Caviar iPhone 5. Сoчeтaя в сeбe функциoнaльнoсть и исключитeльный дизaйн, тeлeфoн oтличaются нaличиeм дeкoрaтивныx элeмeнтoв, укрaшaющиx кoрпус и зaднюю пaнeль - oт фирмeннoгo лoгoтипa дo чeкaнки ручнoй рaбoты. Кoрпус и кнoпки тeлeфoнa изгoтaвливaются из зoлoтa с нaнeсeниeм нa ниx стoйкoгo Pvd пoкрытия, зaдняя пaнeль тeлeфoнa мoжeт быть выпoлнeнa из нaтурaльнoй кoжи или пoзoлoты, укрaшeнa искусным узoрoм ручнoй рaбoты, a миниaтюрный лoгoтип пoкрывaeтся зoлoтoм 750 прoбы. Нaш интeрнeт бутик рaд прeдстaвить Вaшeму внимaнию линeйку эксклюзивныx тeлeфoнoв Caviar iphone 5. Кaждaя мoдeль из кaтaлoгa сoздaнa тoлькo из высoкoкaчeствeнныx нaдeжныx мaтeриaлoв.


Адрес сайта: http://e-promo.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта e-promo.com.ua


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:27





Популярные сайты:



Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров: Основные виды деятельности компании "КлиматСервис" - это продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание сплит-систем. "КлиматСервис" является официальным дилером таких производителей как Gree и Ketano, что дает большое преимущество


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Сервисная служба бытового ремонта: Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников


по 78-34-00 водоснабжение коттеджа в г.Кирове: Компания `БУР` предлагает бесплатные консультации, выезд на место с целью диагностики, осмотр подъездных путей, выполнение работ по бурению скважин, трубчатых колодцев, бурению отверстий: под буранаби


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


Путешествие по России самостоятельно: Сайт для тех, кто любит путешествовать по России, побывать в новых местах, полюбоваться красотой и широтой нашей страны. Помочь сделать это в более короткий срок и возможность поделиться впечатлениями


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.