Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Кайт школа IKO Deti Vetra: кайт серфинг (обучение)  


 Хочешь получить новых эмоций и заняться чем-то крутым? Значит тебе к нам! Присоединяйся! Катание на серфинге - это не просто спорт, это увлечение, которое способно изменить жизнь. Школа кайт серфинга Дети ветра приглашает всех желающих пройти обучение профессиональному кайт серфингу. Школа кайтинга Deti Vetra входит в состав организации ИКО. Школа обучения кайт серфингу в Анапе и Хургаде. Кайт школа Deti Vetra помогает сбыться Вашим смелым, прекрасным желаниям. Подробности смотрите на сайте Detivetra.Ru.


Адрес сайта: http://www.detivetra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.detivetra.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:27





Популярные сайты:



Магазин SamsonNsk.Ru: детские уличные игровые площадки. Имеются сертификаты: Детские игровые площадки в магазине SamsonNsk.Ru. Наша продукция пользуется большим спросом у потребителей, она рекомендована детскими психологами. Смотрите наш каталог и заказывайте детские игровые п


Установка, ремонт и продажа натяжных потолков: «Nice Potolok» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне. 8(495)748-81-77


Только сегодня написание теория резания: Обучение программистов станков с ЧПУ, а также оказания услуг по разработке управляющих программ для фрезерных станков c ЧПУ. Вы можете заказать у нас разработку управляющей программы и постпроцессора.


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


Профессиональные электро-монтажные работы под ключ: «Свет в доме» - проектно-монтажная компания, которой подвластна задача любой сложности для полноценной организации комплексной работы, что связанна с электроснабжением жилых и промышленных объектов


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Центр реструктуризации долгов: Центр реструктуризации долгов. Юридическая помощь заемщикам, банкротство физических лиц, возврат "навязанных" страховок. Поможем в любой ситуации! Наша основная миссия - защита заёмщиков от несправедливости банков.


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.