Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Теплокомплект продажа теплообменников Alfa Laval|насосов  


 ЗАО ТЕПЛОКОМПЛЕКТ ПРЕДЛАГАЕТ: - обследование существующих тепловых пунктов, котельных, систем теплоснабжения; - роектирование, поставку пластинчатого теплообменного оборудования; - замену устаревшего кожухотрубного теплообменного оборудования современным пластинчатым оборудованием; - разработку и внедрение в практику эффективных тепловые схем в технологии производства спирта и сахара на базе пластинчатых теплообменных аппаратов. - предпроектную проработку и подготовку с целью наилучшего теплового и энергетического использования; - оптимальный расчёт пластинчатого теплообменного аппарата, выбор насосного оборудования, автоматики и арматуры в соответствии с пожеланиями заказчика и требованиями СН и П; - изготовление тепловой установки (модуля) и его монтаж; - авторский надзор за монтажом и пуско-наладкой;


Адрес сайта: http://tepcom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tepcom.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:27





Популярные сайты:



ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ: ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Восстановление после воды: Ремонт вычислительной техники и предметов личного пользования, осуществляется в минимальные сроки с применением специального оборудования и оригинальных запасных частей, некоторые поломки устраняются


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ»: Компания Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ» осуществляет продажу и сервис оборудования и инструмента для промышленного производства мебели и деревообработки, от мини станков до производственных линий.


Мы предлагаем ремонт Aksa -оперативно и надежно: Сервисное обслуживание дизельных генераторов(ДГУ), проведение ТО и ремонт. Генераторы дизельные, генераторы газовые, промышленные газовые турбины, чиллеры, градирни. Каталог энергетического оборудован


Leister сварочный аппарат. Обращайтесь!: В нашем ассортименте представлены: ручные аппараты горячего воздуха, ручные сварочные экструдеры, тестовое и проверочное оборудование, запчасти для сервис центров и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.