Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Химикаты для обработки поверхности ILVE Kimya  


 История компании Компания Новатэк была создана в г. Ростов-на-Дону, в 2013г. В 2014 году были открыты офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Мы торгово-промышленная компания, нацеленная на поставку качественных и востребованных материалов на рынки России и стран СНГ. Мы поставляем широкий спектр клеевых материалов для различных секторов промышленности, немецкого производителя "Aerocoll Chemie" и химикатов для подготовки металлических поверхностей турецкой компании "ILVE Kimya". В случае возникновения трудностей при выборе необходимого продукта, свяжитесь с нами и мы обязательно вам поможем! Потребителями химикатов компании "Новатэк" в части клеевых материалов являются, бумажная, полиграфическая, упаковочная, санитарно-гигиеническая, табачная, мебельная и пищевая промышленности. В секторе химикатов для подготовки металлических поверхностей, нашими потенциальными партнерами являются, автомобильный, трубный, проволочно-канатный, алюминиевый сектора.


Адрес сайта: http://novatekrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novatekrus.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:27





Популярные сайты:



L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Российский клуб любителей Рэндзю Игра в Рэндзю и Гомоку онлайн: renju.su Российское сообщество любителей шашек пять вряд. Игра в шашки пять вряд онлайн. Тренировка игры, обучение игре в Рэндзю и Гомоку. Командные матчи и личные первенства. Вступайте в наш лучший и


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Студия красоты Honey Bunny Beauty: Доступность - дружественная ценовая политика Безопасность - 100% хирургическая стерильность инструментов Свобода общения - whatsapp, viber, telegram или онлайн-запись Экспертиза - бесплатные консультации 400+цветов гель-лака 2 мин. от м.Коломенская


Автоматизированный механизм массовых соцрассылок: Пора уже начинать реально зарабатывать. В отличие от платных сервисов е-мейл рассылок, где нужно проходить модерацию (иногда неделями), в данном механизме только вы решаете, какие письма составлять


TutFood.ru сайт для интересующихся кулинарными рецептами и диетическим: На кулинарном интернет-ресурсе TutFood представлены статьи о диетическом питании и кулинарные рецепты, а также представлены доска бесплатных объявлений и белый каталог сайтов. Посетители сайта могут н


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.