Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов  


 Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Ведет общестроительные работы. Место деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - строительство бассейнов для частных домов и компаний. Компания имеет навыки и умения для возведения как внутренних бассейнов, так и наружных. Основные виды бассейнов, которые возводит компания: композитные, бетонные и пленочные. Композитные изготавливаются по матрице на собственном оборудовании, поэтому устанавливается повышенная гарантия - до 20 лет (стандартная для бетонного - 5 лет). Фирма проводит работы по ремонту и обслуживанию чаш бассейнов, оборудования для бассейнов, чистку, загрузку и продажу химии, доставку и установку комплектующих и запчастей. Поставляет оборудование для водоочистки, отопления, фонтанов и автополива. Проводит электромонтажные работы с выездом электрика на дом, устанавливает счетчики воды, газифицирует дома.


Адрес сайта: http://sam-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sam-18.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:27





Популярные сайты:



Плесень: Плесень в строительных конструкциях и ее эффективное удаление. В продаже анти плесень с пожизненной гарантией объемной защиты строительных конструкций проверенные нано технологии поражения...


Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


по 278-74-59 лечение интернет зависимости не дорого: Медицинский центр Био-Курс в г. Уфа. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Био-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психол


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы: ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Гибка на ЧПУ листогибе. Метизы на ЧПУ. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Порошковая покраска


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.