Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


кредитная карта тинькофф отзывы  


 Для того чтобы оформить кредитную карту Тинькофф, вам не придется выстаивать длинные очереди - достаточно просто заполнить форму онлайн заказа, пообщаться с менеджером в телефонном режиме, и уже через несколько дней забрать свою карту с кредитным лимитом до 300000 рублей в ближайшем отделении банка или получить ее по почте.


Адрес сайта: http://platinumkarta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platinumkarta.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:28





Популярные сайты:



Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Продажа фотоловушек, эхолотов, видеоудочек, прикормочных кораблей: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами товаров для охоты, рыбалки и быта, преимущественно фотоловушками, эхолотами, видеоудочками, корабликами для рыбалки, усилителями сигналов и многим другим.


Маникюр и педикюр в Москве. Медицинский центр MedClub.: Медицинский центр МедКлуб предоставляет широкий спектр услуг в области медицины в городе Москва. Наш центр осуществляет деятельность в области диагностики и лечения по направлениям стоматология, косме


Диплом техникума в Москве купить по низкой цене Дипломы с реестром.: Диплом медицинского работника, фельдшера поможет вам перейти на более высокую должность. В случае отсутствия у вас времени получать средне специальное образование - купить государственный диплом.


Студенческие работы, контрольные и дипломы на заказ. Бесплатная доработка: Написание студенческих работ любого вида в Санкт-Петербурге - Ecps-Spb.ru. Услуги центра: диплом на заказ и отчет по практике, реферат на заказ и ответы на экзаменационные вопросы, перевод текста, а т


ремонт ноутбуков toshiba в москве: БелКомпьютерс - компьютерная комиссионка, получите квалифицированную консультацию. Также оказываем услуги: по замене дисплеев по выезду. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.


Питомник Тайга: лиственные растения. Обращайтесь!: Мы предлагаем приобрести саженцы хвойных растений, крупномеры березы пушистой. PitomnikTaiga.Ru. Специалисты питомника тщательно отбирают и сортируют посадочный материал. Каталог на сайте!


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Линейные графики в строительстве. Минимальные цены на услуги: Акты и формы исполнительной документации, календарное планирование, сметная документация и другие услуги. Все работы будут произведены качественно и в максимально сжатые сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.