Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя с выездом. Звоните: 8 495 540 49 07  


 Наша клиника оказывает помощь по выведению из состояния запоя в домашних условиях в городе Москва. Наиболее эффективной мерой помощи является постановка капельницы, снимающей симптомы алкогольной интоксикации. Перед вызовом нарколога на дом для выхода из запоя, необходимо получить полное согласие пациента на проведение процедур. Индивидуальный подход к каждому пациенту гарантирует качество проводимой терапии. Кодирование от алкоголизма. Чтобы вызвать врача-нарколога звоните по телефону 8 495 540 49 07.


Адрес сайта: http://stopzapoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopzapoy.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:28





Популярные сайты:



Продажа участков под дачу, дом пропиской в коттеджных посёлках в М.О.: Продажа участков под строительство дачи, дома с пропиской, без подряда в коттеджных посёлках Московской области. Всегда - хорошее местоположение, инфраструктура, водоёмы, доступность, инфраструктура


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


Расчет стоимости недвижимости Гараж Юр.Помощь: Срочный ВЫКУП квартир, долей, м.с, дач, гаражей. Покупка долей в сложных квартирах. Срочные займы до продажи недвижимости. Погашение долгов перед ЖКХ, Ипотека. Юридическая помощь.


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


Типография Вестколор. Срочная печать полиграфии в Москве!: В нашей типографии можно заказать печать наклеек, буклетов, листовок. Изготавливаем бумажные пакеты, брошюры, стикеры и прочую полиграфическую продукцию. Поможем с выбором материалов


Литература по гребле. Будьте в курсе: Наш сайт посвящен различным видам гребли. История гребли, результаты соревнований, фотографии и видеоролики о гребле. Последние новости о гребле. Вы узнаете, что такое океанская гребля и Бурная вода.


Если пульт Ваш занемог, добро пожаловать в PultLog!: Мы продаём пульты дистанционного управления (ПДУ) для телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плееров, автомагнитол и другой техники. Большой выбор. Низкие цены. Гарантия качества.


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.