Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Крыму  


 Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки). Отдых в Николаевке и Саках пользуется большой популярностью как среди крымчан, так и среди приезжих курортников. Приятно разнообразить отдых поможет Аквапарк «Банановая республика». В городах Саки, Николаевка купальный сезон благоприятен с 20 мая по 14 октября и почти не осложняется штормами (в среднем всего 9 дней за сезон) или понижениями температуры ниже 17°С (только 14 дней за сезон). Выше 20°С температура воды удерживается с 20 июня по 13 сентября.


Адрес сайта: http://letokrim-in.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта letokrim-in.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-04-05 22:50:20





Популярные сайты:



Информационный портал: бобриная струя. Информация на сайте: Здесь Вы найдете самые лучшие рецепты нетрадиционной медицины. Все материалы предоставлены компанией Biolight Здоровье без лекарств. Травяные настойки, экстракты.


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


Компания GreatGarden: ландшафтное проектирование участка. Звоните!: Ландшафтная компания GreatGarden оказывает весь комплекс услуг в Киеве. В сферы деятельности входят: разработка ландшафтных проектов, посадка декоративных и плодовых деревьев, устройство газона и цвет


как заработать в интернете: Заработай 1 млн. в 2012 году! Абсолютно новая, рабочая тема, которая начала свой старт с 2012 года. Заработай свой первый миллион!


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Grill-RF Гриль домики, беседки, бани-бочки, дома, грили, барбекю: Grill-rf.ru - магазин финских домиков гриль, беседок и мобильных бань. Здесь можно купить грили, барбекю и мангалы. Гарантия на все товары, доставка, монтаж всего за несколько часов.


Проект ГородFM: события Удмуртии. Ждем Вас на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект GorodFM.Net - информационно-развлекательный портал радио Ижевска. У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости Ижевска и Удмуртии за сегодня, новости происшествий,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.