Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы английского языка English Continental  


 Студия английского языка English Continental занимается обучением английскому языку взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Занятия проходят в мини-группах, индивидуально и по скайпу. Здесь сочетаются высокое качество и приемлемые цены. Профессиональные преподаватели, современная коммуникативная методика, надежная репутация - и все это в 7-ми минутах от метро ВДНХ. Основные направления: общий курс английского, английский для детей, подготовка к ЕГЭ и ГИА, подготовка к собеседованию на английском, проведение семинаров и тренингов на английском языке. Также работает разговорный клуб и игра в Мафию на английском.


Адрес сайта: http://engcont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта engcont.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-09-13 20:29:34





Популярные сайты:



Смешанные лазерные шоу Екатеринбург: Наша компания занимается созданием визуальных шоу любой сложности: лучевые и анимационные лазерные шоу, панорамные лазерные шоу, лазерная реклама, мультимедийные шоу, 3D mapping, видеоинсталляции на л


Хочу узнать ответ на вопрос. Заходите на Znayu-Vse.Com.: Желаете получить ответ на интересующий Вас вопрос? Посетите портал Znayu-Vse.Com и ищите нужное из предложенных категорий: разное; интернет, компьютер, IT-технологии; кино; города и страны; еда, напит


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Вторичные гранулы ПВД и ПНД высшего качества.: Производство и продажа гранул полиэтилена. Постоянный складской запас. Доставка. Переработка только первичного полиэтилена высокого и низкого давления. Лучшее качество в регионе по самой низкой цене


Профессиональный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов оказывает услуги профессионального письменного и устного переводов по широкому спектру тем. В рамках устного перевода наши специалисты осуществляют последовательный перевод (устный перевод, осуществляемый пошагово, предложениями или см


Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


Ворота, Роллеты, Автоматика, Шлагбаумы, Перегрузочное оборудование: Гаражные ворота, Промышленные ворота, Уличные ворота, Откатные ворота, автоматика для всех видов ворот. Рольставни и рольворота. Шлагбаумы. Перегрузочное оборудование. Монтаж, ремонт, обслуживание.


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.: Сайт экзистенциального толка. Жизнь напрягала и пришлось искать ответы, но не поверхностно, а отыскивая начало причин. Это оказалось увлекательным процессом с порождением иного мира по содержанию.


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.