Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Скалолазание и веревочный парк в Москве  


 Приглашаем посетить самый комфортный и атмосферный скалодром в Москве. Проводим обучение скалолазанию с нуля для взрослых и детей с 4 лет. На территории так же находится уникальный всесезонный веревочный городок "Пещера", который подходит взрослым и детям с 7 лет. Организуем детский праздник на скалодроме и веревочном парке под ключ. Стоимость программ от 17000 руб. В программах: 1. Квест-испытания на скалодроме и веревочном городке 2. Застолье после программы 3. Торт в подарок имениннику 4. Дипломы всем участникам 5. Шоу программа на выбор Длительность программ до 3, 5 часов.


Адрес сайта: http://x8climb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта x8climb.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-02-06 15:52:29





Популярные сайты:



Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии: Фильтры GVS - фильтрация для исследований, лабораторий, фармацевтических производств. Мембраны из целлюлозы, шприцевые насадки, блоттинг-мембраны, капсульные фильтры. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA. ООО «МикроТех» в наличии на складе.


Строительство коттеджей и домов, строительные услуги: Строй-Ка предлагает строительство и отделку домов, бань, коттеджей из всех видов материалов. Кровельные работы, утепление и отделка фасадов. Монтаж заборов, дренажные и ланшафтные работы, кладку печей, монтаж готовых топок и облицовку каминов.


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Исследование влияния механического давления на теплопроводность материалов.: Теплофизические свойства материалов для изделий легкой промышленности. Основные теории теплопроводности. Перенос тепла через материалы изделий легкой промышленности. Разработка математических моделей


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


Гостевой Дом Натали: Жильё в Сочи, Лазаревское всегда притягивал туристов и был актуальным местом проведения отпуска, ведь неповторимые условия, подаренные этому месту самой природой...


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе: Проверки при приеме на работу. Периодические проверки работающего персонала. Проверки в служебных расследованиях при ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки лиц заподозренных в супружеской измене


Офисная мебель. У нас вы можете купить мебель для офиса по низкой цене: Офисная мебель. Большой выбор. Различные цвета и материалы. Неизменным остается только высокое качество. У нас вы можете купить хорошую мебель для вашего офиса. Доставка по России.


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.