Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров  


 Мы проектируем объекты различного назначения: - административно-бытовых зданий и комплексов, бизнес центров и офисных помещений; - объектов торговли: торговых центров и комплексов, магазинов, торгово-развлекательных объектов, фирменных магазинов, торговых сетей; -Спортивных объектов: спортивных школ, комплексов, дворцов спорта и др. -Объектов общественного питания: кафе, ресторанов, массовых объектов общепита; - Общественно-культурных объектов: музеи, кинотеатры, религиозные учреждения, культурно-развлекательные комплексы. Дизайн-проект интерьеров этих объектов.


Адрес сайта: http://arh-proekt-dizayn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arh-proekt-dizayn.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-03-20 22:41:57





Популярные сайты:



Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Оптовая и Розничная торговля строительными материалами в Ярославле: ООО Интер - Официальный дистрибьютор и партнер: URSA, ЭкоМаст, Kiilto, Perfekta и многих других брендов строительных материалов. Мы предлагаем, одни из лучших цен на территории г. Ярославля и области


ООО ТД Кубань ОРИС: Комплексное снабжение электроремонтных предприятий и участков материалами, инструментами и приборами, а так же запчасти для асинхронных электродвигателей, крановых электродвигателей, тельферов и т.д.


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Сантехник в Перми - вызов на дом. Звоните: 8 922-355-01-42: Вызов сантехника на дом. Установка умывальников и ванн, душевых кабин, монтаж отопления, водоснабжения и канализации, благоустройство скважин и другие услуги. Опытные мастера! Качество гарантируем!


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.