Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.  


 Компания pvc-u.pro продает продукцию из непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U) европейского производства, которая подтверждена сертификатами качества AIMPLAS, KIWA, CARSO, ГОСТ Р 52134-2003. PVC-U трубы и фитинги являются незаменимыми в транспортировке кислоты, щелочи, растворов солей, органики. Диаметры: от 16 мм до 400 мм. Ассортимент: американки, краны, углы, отводы, тройники, втулки, муфты, фланцы, бурты (адапторы), трубы с раструбом, трубы гибкие, клей, заглушки, ниппеля, задвижки, крестовины, коллектора, обратные клапана, штуцера, очиститель, нить.


Адрес сайта: http://pvc-u.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvc-u.pro


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-08-15 10:12:34





Популярные сайты:



Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Дизайн интерьера, отделка квартир и частных домов, строительство: Строительная компания « Манхеттен» смогла доказать своим клиентам, что отделка и ремонт в квартире – это, прежде всего, приятные хлопоты, которые несут обновление в Ваш дом, Вашу жизнь. Дизайн интерьера, отделка квартир, частных домов, строительство


Агентство переводов поселок Развилка: Вы в поиске хорошего бюро переводов в Москве? Вам к нам! Московский центр переводов оказывает услуги профессионального перевода, работаем с текстами и документами технического, юридического, экономического, медицинского и прочего содержания, выполняе


Макетная мастерская NS39 Калининград: Макетная мастерская NS39 Калининград Изготовление архитектурных макетов любой сложности. Выполняем заказы с 2001 года. Гарантия качества и сроков!


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B: статьи, видео, документы: Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B - статьи, видео материалы, документы, онлайн инструменты и прочие «фишки» для современного продвижения бизнеса онлайн и оффлайн. Проводим бесплатные тренинги и конференции в форме вебинаров и вживую.


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.