Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Научно-производственное объединение «Хайдекс»  


 НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии. Наш коллектив специализируется на научных исследованиях в области эксплуатации и строительства объектов специального и промышленного назначения. Основным направлениям деятельности является разработка документации в рамках действия Федерального закона «О безопасности гидротехнических сооружений» № 117-ФЗ для сооружений сельскохозяйственной, энергетической и транспортной отраслей.


Адрес сайта: http://hydecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hydecs.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-10-10 11:27:55





Популярные сайты:



Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


INTACOZY. Постельное белье и весь домашний текстиль: INTACOZY. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, столовый текстиль, халаты, домашняя одежда. Весь домашний текстиль с выгодной доставкой. Большие скидки для зарегистрированных покупателей.


Видеоклипы с участием Билана собраны на одном веб ресурсе: Огромное количество видео Димы Билана, для всех его фанатов. Фанаты непременно оценят наш веб портал.


Лучшие школы России Юридический кабинет Пермь у нас. Консультации адвоката.: Лучшие школы России Юридический кабинет Пермь у нас. Консультации адвоката. Проконсультируйтесь у нас на счёт лучших школ и разных адвокатов в перми. Заходите к нам и вы найдёте много интересной и


Magic-Car.Ru: недорогая GSM сигнализация. Высокое качество!: В сферы деятельности компании входят: GSM сигнализация, охранно-пожарные комплексы, контроль доступа, GPS мониторинг транспорта и другие. Безопасность подвижных и стационарных объектов - Magic-Car.Ru.


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Юридическое бюро BUGRIMENKO & PARTNERS: Юридическое бюро «BUGRIMENKO & PARTNERS» объединяет команду профессионалов в области арбитражного и уголовного процессов, защиты бизнеса в сложных ситуациях, сохранности учредительной, юридической, коммерческой информации


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


Продам готовый магазин размещенный на Яндекс.Маркет!: Только у нас готовые магазины размещенные на Яндекс. Маркет! В наличии:Электроника, компьютеры, бытовая техника. Заходите! Прошли проверку СКК Яндекс. Маркета и допущены к размещению!


Персональный сайт адвоката Шилейко Дмитрия Станиславовича: Адвокат Шилейко Д.С. Юрист, правозащитник, представитель, советник. Юридические услуги. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам. Уголовное право, хозяйственное право, помощь при ДТП, налоговые споры, взыскание долгов, арбитраж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.