Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня  


 Мы провели ТЫСЯЧИ банкетов! Нам можно доверять! ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ГОСТЕЙ: ОТМЕННАЯ КУХНЯ!БЛЮДА НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ! ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК( Сделаем СУПЕР праздник под любой бюджет!!!) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ГОСТЮ. . ! ГАРАНТИРОВАННЫЕ СКИДКИ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСЕЩЕНИЯ!! КОМПЛИМЕНТЫ ОТ ШЕФ- ПОВАРА! ЛУЧШИЕ АРТИСТЫ, ВЕДУЩИЕ, ВОКАЛИСТЫ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА! РУССКАЯ БАНЬКА НА БЕРЕЗОВЫХ ДРОВАХ! - До 6 человек (включительно) ЕЖЕДНЕВНО в утреннее время (с 07. 00 до 12. 00) - 500р. /час ПН-ЧТ Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 800р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1200р. /час ПТ-ВС Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 1000р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1400р. /час


Адрес сайта: http://lisnora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lisnora.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-12-08 14:49:09





Популярные сайты:



Профессиональная уборка, качественная химия, опытные сотрудники: Клининговая компания "Форвард" производит действительно профессиональную уборку с использованием только качественной химии, опытные сотрудники. Работаем без выходных.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


Фестиваль пожарных песен Избранные авторские песни МЧС. Оценить текст: Героическая профессия пожарного невозможна без своего эпоса, в том числе и песенного. Для этого мы создали профессиональный сайт пожарной и спасательной песни. Доступны прослушивание, загрузить mp3


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Строительный Гипермаркет СтройПлатформа в Екатеринбурге и Сургуте: Строительный гипермаркет СтройПлатформа предлагает оптовые цены и оперативную доставку по Екатеринбургу и Сургуту на любые стройматериалы: теплоизоляция, кровля, фасад, сухие смеси и многое другое.


Изготовление металлоконструкций: Изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи. Плазменная резка на станке с ЧПУ; изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи, а также ранцевый огнетушитель ОРМ-4/25. т.89175308041


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Игра Лаки джет дарит новым игрокам бонус в размере 500% от депозита!: Казино 1win выпустила акцию для игры LUCKY JET, дарят всем новым игрокам 500% бонус на первый депозит успей забрать бонус пока есть такая возможность на официальном сайте


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.