Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold)  


 Особенности Увеличивает срок службы оборудования Устраняет образование нагара и выпадение осадка, вызванные разложением масла и высокими рабочими температурами Сверхпрочная масляная пленка устраняет вероятность работы металла по металлу Стабильная вязкость в широком диапазоне рабочих температур Улучшенные теплопередающие характеристики Безопасно для окружающей среды Полностью соответствует требованиям, предъявляемым к маслу для центробежных компрессоров. Упаковка – 20л, 208л Вязкость по ISO – 32 Индекс вязкости – 142 Срок службы – 3 года (24000 часов)


Адрес сайта: http://techtrollgold.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techtrollgold.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-03-23 17:51:41





Популярные сайты:



Мастерская маслодела Доброполе - премиум масла на прессе: Ремесленная мастерская ДОБРОПОЛЕ – сыродавленные живые масла, ореховые пасты и урбеч, ореховая мука премиального качества. Простые чистые составы, масла первого холодного отжима старинным способом на прессе, ореховые пасты и урбеч – на мельнице с гранитны


Оперативная полиграфия: Print Light Studio Печать конвертов.Широкоформатная печать в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Кривом Роге, Львове, Харькове, Донецке, Полтаве, Крыму, Севастополе, Симферополе, Одессе, Николаеве, Терно


В городском справочнике Оренбурга есть телефоны и адреса предприятий: В телефонном справочнике г.Оренбурга вы найдёте адреса и телефоны фирм и организаций города Оренбург, а также перечень товаров и услуг, ссылки на их сайты, режим работы, схемы проезда и многое другое.


Продать огнетушители, балоны фреон, балоны хладон: Закупаем, утилизируем, баллоны-галлоны-модули газового пожаротушения, с истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, Система пожаротушения


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого: Гостевой дом ВИТАС в Алупке-недорогой отдых рядом с парком Воронцовского дворца. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели- номера с балконами и красивым видом на скалы в море. Семейный отдых. Парковка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.