Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов  


 Наша компания по уничтожению различных насекомых и грызунов, работает соблюдая все существующие нормативы и санитарно-эпидемиологические нормы. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги предприятиям. Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Работаем с частными лицами и организациями. Обрабатываем квартиры, общежития, дома, склады, рестораны, гостиницы и другие объекты.


Адрес сайта: http://dezkomi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezkomi.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-10-14 21:35:12





Популярные сайты:



Лечение наркомании и алкоголизма: Реабилитационный центр Свобода – лучший выбор для начала лечения наркомании, алкоголизма и игромании. Применяемые нами методики терапии и реабилитации уже спасли сотни зависимых от краха жизни.


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


MaxGG МаксГидроГрупп: Поставка гидроизоляции гипердесмо, мастики, герметики, Марис Hyperdesmo и Marispolymers бесплатная доставка день в день по Москве. Оперативно доставим по России.


Пиломатериалы от производителя Lessnab.by: доска, брус обрезные: Производство и реализация пиломатериалов по Минску и области от Lessnab.by. Доставка и самовывоз с нашего производства. Любые объемы, большой выбор. Доска, брус, вагонка, имитация бруса


Магазин канцтоваров: Интернет-магазин канцтоваров для школы и офиса. Доступные цены. Большой выбор. Бесплатная доставка. Заказ бесплатного печатного каталога. Специальные предложения для организаций. Офисная техника и меб


Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.