Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подбор домашнего персонала в Севастополе  


 Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир и домов. Уборка генеральная, поддерживающая, после ремонта. Уборка имеет фиксированные цены. Приходящая домработница с выполнением разовой работы (оплата почасовая и полной рабочей недели - оклад. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку)Гигиена, питание, прогулка, выполнение назначений врача. Сиделка с частичной занятостью оплата почасовая. Полная рабочая неделя - оклад. Грузчик (квартирный переезд). Грузчик и машина оплата почасовая.


Адрес сайта: http://www.dompersonal92.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dompersonal92.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-14 15:49:30





Популярные сайты:



Ученическая мебель: Поставка ученических столов и стульев на металлокаркасе для учебных заведений и мебели для детских садов


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


Neftyanic.Ru: аренда помещения в торговых центрах. Тел.: +7 906 480-00-00: Neftyanic.Ru: аренда выставочных помещений, офисных и складских помещений в Махачкале, а также отгрузка и доставка нефтепродуктов. Персональный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


WeB2Book: изготовление книг. Гарантия качества!: Компания Новые печатные технологии предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе в Москва. Мы можем Вам предложить печать книг и полиграфии: визитные карточки, карманные и перекидные к


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Осуществляем изготовление печи в баню: Компания ООО ТеплоСталь представляет широкий спектр услуг по проектированию и изготовлению различных банных, отопительных печей из стали 8-12 мм, дымоходов и баков из нержавеющей стали в г.Кирове. У н


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


РЕЗУЛЬТАТ антиколлекторы юрист нечем платить кредит защита в суде: Юридическое агентство РЕЗУЛЬТАТ АНТИколлекторы Кредитный юрист Защита от банков и коллекторов (работает вооружённая Группа Быстрого Реагирования) Представительство в суде Возврат комиссий и страховок


Машинная штукатурка - новая технология которая удешевляет стоимость: Штукатурные работы осуществляются посредством эксплуатации техники высокого уровня и в соответствии с принятыми строительными нормами. Машинная штукатурка проводятся в любое время года. Москва и МО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.