Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Витраж эксклюзив запорожские мастера  


 Интернет-магазин Hand Made представляет на своих виртуальных витринах частные эксклюзивные работы сделаные руками. Вниманию покупателей и ценителей красивого и оригинального работы в стиле Декупаж , а именно изделия из керамики, индивидуальная канцелярия, эксклюзивные аксессуары, декор для кухни, картину в виде витража многое другое. В ассортименте нашего магазина - работы которые теперь без проблем может приобрести любой житель Украины и даже России. Возможна работа по личным заказам и эскизам. Независимо от места жительства - менеджер свяжется с покупателем -заказчиком в течение 24 часов после заявки средствами интернет пространства, либо мгновенно в телефонном режиме . Оплата заказа производится в любой удобной форме - предоплата с помощью систем электронных платежей или наложенный платеж (заказ по почте) по действующим тарифам компаний доставки.


Адрес сайта: http://decoupagezp.ucoz.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта decoupagezp.ucoz.ua


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-11-29 20:17:56





Популярные сайты:



Улучшаем качество жизни через творчество: Познаём себя и исследуем окружающий мир через искусство и творческое самовыражение. Уникальные авторские программы


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Rising PC Doctor - профессиональная утилита для обеспечения безопасноsti: Программы книги фильмы бесплатно Лучшие Видео фильмы Для вас все бесплатно Обучающее видео свежий софт.Скачать можно свободно по ссылкам в низу оставляйте коментарии.


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Хотите купить пластиковые кухни? Звоните нам!: Компания Дом Мебели - производство корпусной мебели в Москве и Московской области. В нашей компании Вы можете заказать мебель для своего дома по проектам и размерам заказчика. Мы изготавливаем и реали


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


Здесь вы сможите скачать Обитель зла 5 без регистрации: Самый ожидаемый фильм 2012 года - Обитель зла 5 смотрите онлайн на этом сайте. Долгожданная экранизация 5 части борьбы Элис против штучно разработанного вируса и корпорации Зонт-Амбрелла, которая и пр


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.