Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НеваСтрой  


 Установка для срубки оголовков свай квадратного сечения от производителя KIBBLER (Беларусь) Преимущества: Высокая производительность - 350 свай за 8 часов рабочей смены/за 1 раз разрушает сваю длинной до 2.00 метров! Готовность к суровым условиям строительства – 100 % защита и усиление всех элементов оборудования, эксплуатация от -45С до +60С. Бесплатная Гарантия – 24 месяца или 20 000.00 разрушенных свай*! Высокая рентабельность! - Низкая себестоимость производимых работ без дополнительных трудозатрат! Точность и Технологичность выполнения работ без брака – Особенность конструкции ножей и деталей оборудования! 100% Предоплата или по Договору лизинга!


Адрес сайта: http://kibbler.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kibbler.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-02-08 12:49:42





Популярные сайты:



магазин для вышивки гамма наборы для вышивания Звоните!: магазин vsedlyavyshivki.kz в Казахстане. В нашем магазине можно купить иконы для вышивания бисером, бисер прециоза, бисер. Также мы предлагаем обучение вышивке бисером


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


Дом посуды Фарфолле: Дом посуды Фарфолле представляет уникальную концепцию — «ПОСУДА от А до Я». В салоне представлено все для создания Вашего неповторимого интерьера от знаменитых брендов со всего мира.


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Милисток: Товары для охоты, товары для туризма, товары для рыбаков, товары для повседневного пользования, товары для дачи.


Снеготаялка. Компания Сенсетек.: Услуги компании Сенсетек: разработка проекта очистных, изготовление очистного оборудования, а также установка оборудования, пусконаладочные работы и гарантийное, постгарантийное обслуживание.


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Алмазная резка, алмазное бурение...: Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:: Алмазное бурение, алмазная резка, расширение проема, бурение отверстий, резка проема, демонтаж стены, демонтаж проема.. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 9 Тел: +7 963 313 10 10


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.