Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СРТ-бурение  


 Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство. Обещаем ответственный подход к выполнению самых сложных задач. Так же проводим штамповые испытания грунтов на собственном оборудовании, сертификаты и поверки имеются. Работы производим в Саратовской области, а так же за ее пределами, по согласованию с заказчиком.


Адрес сайта: http://www.srt-burenie.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.srt-burenie.org


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-02-15 13:28:23





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Cимферополе по низкой цене!


Уничтожение мышей в доме. Обращайтесь!: Компания Дезбарьер оказывает весь спектр услуг по дезинсекции и дератизации. В сферы деятельности входят: уничтожение тараканов и клопов, крыс и мышей, пчел и шершней. Работаем в Жуковском и Раменском


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


ОптЛав- маркетплейс для совершения оптовых сделок: ОПТЛАВ- это глобальная торговая площадка для совершения сделок оптом и с доставкой от производителей и оптовых баз, минуя посредников и торговых представителей, по самым выгодным ценам в РФ


Питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi: Наш питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi предлагает котят от титулованных, лучших кошек России. Котята от нашего питомника наполнят Ваш дом радостью и уютом, изумрудов в серебре!


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.