Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Агентство рекламы и пиара PR People  


 Оказываем услуги по: эффективной настройке и ведению контекстной рекламы - (Яндекс, Google), таргетированной (Вкнтакте, Фейсбук, Инстаграм), фотосессиям для бизнеса, вовлечению аудитории в социальных сетях, настройке отделов продаж (скрипты, мотивация, обучение), консультациям по созданию Уникального Торгового Предложения, обучению персонала работе с клиентами. Работали и продолжаем с такими нишами, как: клиники и центры здоровья; семейные и детские парки, сады; строительные материалы и услуги; продвижение тренингов и обучения; салоны красоты и частные мастера; агентства недвижимости; артисты; продукты питания; доставка еды; товары оптом; туризм.


Адрес сайта: http://piar-people.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piar-people.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-03-25 14:09:11





Популярные сайты:



Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Интернет магазин товаров для маникюра и педикюра Verona Nail: Большой выбор профессиональных товаров для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции в интернет магазине по низким ценам, с быстрой и удобной доставкой по Москве и области, а также почтой России в регионы РФ.


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Профессиональная уборка, качественная химия, опытные сотрудники: Клининговая компания "Форвард" производит действительно профессиональную уборку с использованием только качественной химии, опытные сотрудники. Работаем без выходных.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


Красивые елочные игрушки. Покупайте на Dolls-Miniature.Ru!: Ищете, где купить кукол для своей коллекции? Тогда добро пожаловать к нам! Магазин Dolls-Miniature рад представить Вашему вниманию куклы и кукольную миниатюру по невысокой цене в городе Москва. В наше


Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


Безрисковый Авто-Заработок Криптовалют: МЫ ЗНАЕМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД НА КРИПТОВАЛЮТАХ. Автоматизированная торговля на криптовалютных биржах. 14 дней БЕСПЛАТНО. Пошаговая инструкция для автоматического заработка криптовалют!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.