Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства  


 Клининговая компания «ИЛиТА» на рынке клининговых услуг с 2010 года, мы профессионально оказываем следующие виды услуг: - Уборка после строительства, - Уборка после ремонта, - Генеральная уборка, - Уборка офиса, - Уборка квартиры, - Уборка коттеджа, - Мытье окон, - Мытье фасадов, - Удаление высолов с фасадов, - Покос травы, - Уборка снега, Высотные работы по уборке, - Вывоз мусора. Наличный и безналичный расчет. Заключение договор на постоянную уборку. Квалифицированный персонал. Профессиональная техника, инвентарь и химия.


Адрес сайта: http://ilita44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ilita44.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-04-01 18:55:07





Популярные сайты:



УспехЛидер: Содействие гражданам в поисках подходящей работы, работодателям в подборе необходимых работников. База данных безработных-это база где соискатель может оставить свое резюме, для того, чтобы работодатель мог найти для себя подходящего работника...


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Футеровка самотечного оборудования: Производство «АгроТехнологии» – это предприятие, специализирующееся на производстве изделий из полиуретана, высоколегированной стали, а также футеровке самотечного оборудования полиуретаном...


Купить ламинат Уфа цена интернет магазин онлайн сайт акции: Предлагаем купить ламинат spc кварцвинил плитку в магазине Уфа-ламинат. рф интернет цена, большой выбор в Уфе акции скидки доставка.


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


отдых для небольшой компании с комфортом в уникальном месте в крымской Швей: На сайте Вы можете узнать об уникальном месте, находящемся в Крымских горах. В самой глубине Крымских гор у подножия Ялтинского плато находится небольшая деревушка - Многоречье, где в уединённом месте


Скупка Цветные и чёрные металлы: Наша компания работает на рынке более 7 лет по сбору металлолома зарекомендовав себя с положительной стороны в качестве хорошего партнера.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.