Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180  


 ООО «ИнтерПром» является поставщиком оборудования промышленного назначения и запасных частей. В перечень поставляемой нами продукции входят насосы, компрессоры, центрифуги, запорная арматура, запасные части. Запасные части к компрессорам типа КТ, ПК. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД, Корпус коробки клапанов ЦВД, Клапан 1 ступени НД, Секция теплообменника, Секция радиатора, Вал коленчатый в сборе, Клапан всасывающий, Клапан нагнетательный, Холодильник компрессора. Запасные части к компрессору 2ГМ, 4ГМ2, 5. Запасные части к насосам ЦНС-180, ЦНС-240. Аппарат направл. 1 ст. Н05. 03. 108. 02. -01, Колесо раб. 1 ст. Н05. 03. 201. 02-00, Вал ЦНС 180-1050, ЦНС 180-1422, ЦНС 180-1900


Адрес сайта: http://interprom31.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interprom31.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-05-24 22:24:47





Популярные сайты:



Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Люксовые Искусственные цветы и Растения оптом и в розницу: Искусственные цветы и Растения для декорирования дома, ресторанов и свадеб


Работа для девушек, интим: Предлагаем высокооплачиваемую работу в сфере досуга для привлекательных девушек, стремящихся хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать!


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Салон мебели. мебель своими руками. Приходите к нам!: Мебельная фирма ` Мебель Люкс ` представляет собой официального дилера-дистрибьютора крупнейших российских фабрик.


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Купить ламинат Уфа цена интернет магазин онлайн сайт акции: Предлагаем купить ламинат spc кварцвинил плитку в магазине Уфа-ламинат. рф интернет цена, большой выбор в Уфе акции скидки доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.