Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:36:47





Популярные сайты:



Крем мгновенного действия instantly ageless: Вы хотите молодо выглядеть всего за 2 минуты . Теперь это доступно каждому , не важно кто вы : женщина или бабушка , дедушка или мужчина . Наш крем поможет вам сбросить половину вашего возраста практически моментально.


Картины опт. Заказывайте!: Оптовая продажа посуды, предметов интерьера, сувенирной продукции - Галерея керамики. В ассортименте интернет-магазина представлены: керамические горшки и кашпо для цветов, искусственные цветы и цвето


Digital Signage Media: Digital Signage Media - это отраслевой портал, освещающий рынок цифровой рекламы Digital Signage и профессиональных устройств отображения и подачи информации.


Масло для холода: Оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni SpA, CPI Fluid Engineering, Matrix Lubricants BV


Пиломатериалы по низким ценам, купить у производителя с доставкой: Цены на пиломатериалы: доска строганная, доска обрезная, доска из лиственницы, брус строганный, брус обрезной, брус из лиственницы. Качество ГОСТ (1,2,3 сорт). Доставка по Москве и Области


Рок группа ThorRUS концерты: Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Треки повествуют о жизни, и взглядах на современный мир.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.