Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр  


 ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ), суточный монитор АД (СМАД), стресс тест (велоэргометрическая проба), эхокардиографическое исследование сердца (ЭХОКГ), УЗДГ, функция внешнего дыхания (спирография), электрокардиограмма (ЭКГ)


Адрес сайта: http://kardio-ritm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kardio-ritm.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-10-11 11:38:24





Популярные сайты:



Веб ресурс me-and-mom.net - статьи о детках: Необходимые статьи о детишках, материнстве, беременности и родах. Советы мамочкам. Сайт для мам будет полезен вам как в трудные, так и в счастливые моменты жизни. Фотографии малышей, полезная информац


Апостиль легализация район Митино: Московский центр переводов – не новое имя на рынке России. Мы – не новички в сфере перевода. Мы – профессиональные переводчики с многолетним опытом работы в ведущих российских и зарубежных компаниях. Объединенные общей идеей, мы видим цель своей деят


Юрдоктор. Ликвидируем юр. лица с долгами и без. Надежно, безопасно!: Юрдоктор. Ликвидируем юридические лица с долгами и без. Надежно, безопасно, конфиденциально. Работаем по всей России. Ликвидация ООО через продажу организации иностранной компании «через ОФФШОР».


Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


www.sladkiyopt.ru реализует мелки оптом и в розницу карамель: Сладкий опт - занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий, чая, кофе на территории г.Тюмени и области. Осуществляет бесплатную доставку в торговые точки и офисы.


Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


Столярный коворкинг Ясень. Оборудованное рабочее место: Столярная мастерская "Ясень" позволяет без покупки дорогостоящего оборудования начать работать и создавать изделия дерева. Приглашаем столяров, реставраторов, плотников и любителей столярного дела


Vilkileaks.Ru: загородный ресторан. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Vilkileaks.Ru - самая актуальная информация о ресторанах Москвы. У нас на сайте Вы сможете заглянуть в меню представленных заведений, ознакомиться с их блюдами и цена


Жизнь, как она есть!: На данном сайте будем знакомиться с городом Екатеринбург и его спутником городом Березовский посредством поездок на автомобиле по улицам города. В дальнейшем будет создана большая галерея фотографий.


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.