Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Личный блог писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова  


 Panov.info - это личный блог начинающего писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова. На сайте можно ознакомится со списком книг, разработок, описанием преподавательского опыта Сергея Панова, а также его краткой биографией. Данный блог посвящён образованию, науке, политике и другим сферам человеческой деятельности. Периодичность публикации новых записей в данном блоге составляет один раз в неделю.


Адрес сайта: http://panov.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта panov.info


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-10-19 11:32:22





Популярные сайты:



услуги сантехника Кратово подключение посудомоечной машины: Добро пожаловать на веб-сайт ramsanteh.ru! Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь много полезной информации. Мы предоставляем комплекс слесарных услуг для


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Решаем земельные и судебные споры: Компания Антирейдер-консалтинг обеспечивает личную охрану своих клиентов и их семей, охрану и сопровождение делегаций, включая организацию личной охраны и охраны резиденций, борьбу с утечкой информаци


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Заказать для охоты чучела, профиля уток в Архангельске: Охота и Рыбалка в Архангельске: большой ассортимент чучелов уток и гусей, манки, разнообразная экипировка и спецодежда


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.