Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ  


 В ЖК «28 микрорайон» мы предусмотрели всё для Вашего удобства и комфорта: 5 жилых корпусов сопровождает многоуровневая гараж-стоянка на 1110 машиномест. Жилой комплекс удобно расположен на пересечении улицы Советской и Шоссе Энтузиастов, всего в 5 км от МКАД! Преимущества наших квартир: - современные планировки; - высокие потолки (2, 8 м. ); - просторные кухни (10-17 кв. м. ); - застекленные балконы и лоджии; - наличие нескольких санузлов в трёхкомнатных квартирах.


Адрес сайта: http://balashiha28.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha28.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-12-06 15:13:49





Популярные сайты:



Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Насос ГрАТ 170/40-1: Насос ЭЦВ12-160-100Качество насосовПредлагаем вашему вниманию насос Насос ЭЦВ12-160-100, выпускае...


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


Всё о женском здоровье в период климакса: MenoTalk образовательные портал о женском здоровье в период менопаузы. Полезные материалы, подготовленные при поддержке врачей-гинекологов со всей России.


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


по тел 77-08-98 Ремонт санузла г. Киров: Ремонт и отделка квартир, магазинов, офисов, коттеджей под ключ в Кирове и Кировской области. Дизайн, Капитальный ремонт, Косметический ремонт, Ремонт кухни, Ремонт санузла, Ремонт балкона, Окна, Пото


Возврат спреда трейдерам Инстафорекс: Гарантированная прибыль на форекс. Выплаты в размере 15 долларов с каждого лота. irebate.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.