Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:45:55





Популярные сайты:



ПРОФРЕМ64 - профессиональный и доступный ремонт квартир и помещений в Саратове, Саратовской области: Компания "ПРОФРЕМ64" - надежная, стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующее положение на рынке по отделке и ремонту квартир и любых других помещений под ключ по доступным ценам в Са


Термоусадочное оборудование. Подробности на сайте: Поставки технологического оборудования для пищевых производств - компания ООО Упак БазаР. В ассортименте компании представлены: укупорочное оборудование и оборудование для розлива, паллетоупаковщики и


Проект Tarotclub.Com.Ua: тайна карт Таро. Подробнее на сайте: Добро пожаловать на проект, который разработан для тех, кто увлекается Таро. Здесь Вы найдете самое важное и значимое в работе с картами! Акции на Оракулах, Таро, Ленорман, Рунах, Шаре и маятнике.


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Твердотопливные Котлы от производителя, высокое качество, низкая цена: Производство КОТЛОВ для нужд отопления и горячего водоснабжения на любых видах ТВЕРДОГО ТОПЛИВА европейского качества в Республике Беларусь, проектные работы, гарантия, сервисное обслуживание.


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ: ООО ЦЭРОТ. Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки. Звоните на 8 (499) 178-95-52!


В Сургуте. Информация на сайте. юридическая помощь адвоката: Высококвалифицированные адвокаты в Ханты-Мансийском Автономном округе. Профессиональная качественная юридическая помощь по всему спектру правовых проблем. Направления, в которых мы работаем: взыскание


Проектирование противопожарных систем!: ГАРАНТПОЖСЕРВИС - проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов.


Наши услуги: осб сэндвич панели в Оренбурге по лучшей цене: Наша компания предлагает Вам свои услуги по строительству домов, коттеджей и других построек из OSB сэндвич панелей в Оренбурге. Так же мы может предложить Вам отделку фасадов надежными, красивыми и с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.