Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия  


 Call-центр «Origin» разрабатывает решения и успешно воплощает в жизнь проекты в сфере телефонного маркетинга. Колл-центр «Origin» обладает оборудованием, которое решает проблемы компаний, связанные с приемом входящих звонков, поиском новых клиентов, проведению телефонных опросов и SMS-рассылок. Результатом работы колл-центра «Origin» является увеличение конверсии, расширение клиентской базы и повышение лояльности клиентов к вашей компании. Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Адрес сайта: http://origin-tell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта origin-tell.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-03-17 15:00:34





Популярные сайты:



Уход за Вашим садом от профессионалов. Садовый центр Мособлсад: Мособлсад - садовый центр на Новорижском шоссе. У нас в наличии туи, сосны, ели, рассада, гортензии, яблони, вишни, удобрения, средства защиты. Также мы оказываем полный спектр услуг по уходу за садом


Стильная Молодежная Одежда и Обувь. Так же Сумки и Товары для дома: Anetta Shop это магазин Самых новых тенденций моды, большой ассортимент горячих новинок одежды и обуви. Удобная оплата любыми способами, быстрая отправка различными Транспортными Компаниями и почтой России. Так же возможно работать оптом.


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


Чай, кофе, сладости - интернет-магазин: Огромный выбор чая и натуральных сладостей. Кофе и кофеварки по турецки. Эксклюзивные продукты и подарки по низким ценам. Бесплатная доставка заказов в любую точку РФ от 5 т.р.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


На сайте yazivu.ru упражнение Большое дерево: Я живу. Сайт о том, как с помощью упражнений и самомассажа поправить здоровье. О системе здоровья Ниши, массаже 8 кусков парчи и других помощниках здоровья.


Прайс на газон, парковку, дорожку. Минимум усилий при изготовлении. Быстро!: Putarhassa.ru- газонный лист для дома, дачи, сада. Без дорогих работ по благоустройству- идеальный газон и клумбы. Купи и сделай сам! Благодаря высокому качеству Вы сможете воплотить свою мечту об иде


вишитi жiночi плаття: Украинская вышиванка - традиционная украинская вышитая мужская и женская рубашки. Женские платья с вышивкой всегда уникальны, самобытны и отличаются естественным своеобразием. Каждая девушка или женщи


k-304 Нержавеющие решения: проектирование и производство: К-304 Нержавеющие решения, проектирование и производство: - Изделия внутреннего и внешнего водоотвода - Инженерная сантехника - Корпусные конструктивы - МАФы - Нестандартные изделия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.