Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Единая информационная база приютов России  


 Проблема безнадзорных животных сейчас стоит очень остро во всех регионах России. Корни проблемы уходят очень глубоко, и речь идёт не только о том, что государство не достаточно финансирует приюты или стерилизацию животных. Нужно менять сознание нас самих, наше мышление и наше поведение. На этом форуме мы хотим объединить все приюты в единой борьбе с невежеством, здесь будут публиковаться объявления от приютов, надеемся под нашей крышей объединить также единомышленников, здесь можно будет почитать полезную информацию о собаках, найти поддержку и помощь. Давайте вместе донесем до сознания людей, что человек собаке - Друг.


Адрес сайта: http://xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-03-10 11:37:12





Популярные сайты:



Как заработать в деньги интернете: На страницах сайта вы найдете информацию о способах заработка в интернете, об удаленных профессиях, О преимуществах и недостатках удаленной работы, о том, где и как можно обучиться интернет профессии


Покупка меди: Деятельностью нашей компании является прием цветного металла (медь, латунь, алюминий, нержавейка). +7 925 918-5987 Работая как с частными лицами, так и с предприятиями, приемный пункт цветного металла


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Максим Горький - рассказы, повести, пьесы: Литературные произведения русских классиков и писателей советского периода - это Rusprose.ru. Рассказы и повести знакомых каждому из нас с детства писателей. Биографии авторов.


Корейская косметика на nestshop.ru: Корейская косметика премиальных марок по доступным ценам. Вся продукция сертифицирована! Все в наличии на складе в г. Владивостоке. Быстрая доставка!


Народная медицина - народные рецепты. Лечение: сабельник болотный: Ресурс Travnik.Moroznik-Fito.Ru представляет Вашему вниманию рецепты народной медицины. В ассортименте компании Вы найдете широкий выбор лекарственных трав, таких, как боровая матка и красная щетка. М


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.