Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Экстрасенс официальный сайт  


 Моя история, как я впервые познакомился с экстрасенсом. Ведь мне крупно повезло, что я обратился к человеку с экстрасенсорным даром, а не попал к мошенникам, которых 90% обосновалось в интернете и не только. Галина Викторовна человек не публичный, при этом к ней обращаются со всей России. Люди передают друг другу свои истории о встрече с экстрасенсом и рассказывают о той информационной помощи из вне, которую доносит через свои возможности Галина Викторовна. Сайт у экстрасенса появился недавно и это была не ее затея. Это мой подарок ей, за помощь, которую она мне оказывает уже много лет. Но фактически этот сайт - это помощь тем, кто ищет верных ответов на свои острые вопросы.


Адрес сайта: http://5958.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 5958.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-04-10 14:52:29





Популярные сайты:



Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Каникулы на Крымском побережье - бронирование в мини-пансионатах: Вы хотите провести каникулы в Крыму? На нашем ресурсе www.k-ua.com Вы сможете без посредников забронироватьномер в пансионате или жилье в частном секторе в курортных городах крымского побережья.


Климатическая техника Caros из Южной Кореи - Скидки на сайте. Доставка: Дизельные обогреватели и тепловентиляторы, промышленные кондиционеры для дома, офиса, производства, торговых и складских помещений от официального дилера. Гарантия. Выгодные цены. Доставка по РФ


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Магнитный сепаратор барабанного типа. Заказывайте!: Покупайте железоотделители в нашей компании! Наша продукция: стержни и решетки, подленточные, железоотделители и другая продукция. Магнитные сепараторы с максимальной выгодой.


Купить женскую спортивную одежду можно на WorldCupSki.ru: Онлайн магазин World Cup - один из самых крупных центров по продаже горнолыжной одежды и экипировки в РФ. В одном месте собрана вся необходимая экипировка класса World Cup, которую выбирают профессион


Складские помещения в городе Нижний Новгород: Частные объявления о продаже недвижимости, автомобилей, бытовой техники и оргтехники, продуктов питания и др., предложения услуг и работы, быстрое и удобное размещение объявлений для частных лиц и ком


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.