Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок  


 Клининговая компания оказывает услуги генеральной уборки в квартире, офисе, загородном коттедже, промышленных объектов. В услуги входит также мытье окон, уборка помещения после ремонта, химчистка мебели и ковров, уборка перед рождением ребенка, покрытие полов защитным покрытием. На все виды услуг действуют привлекательные цены. Уборка помещений производится качественным импортным оборудованием, а чистящие средства, применяемые в работе, безопасны для людей и животных. В команде клининговой службы работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие большой опыт в сфере уборки и клининга.


Адрес сайта: http://getclean.guru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта getclean.guru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-01-28 12:33:51





Популярные сайты:



Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


LOFT_PROEKT. Мебель ЛОФТ по фото и вашим размерам. Любая сложность: Автовская, 31 (м. Нарвская) LOFT_PROEKT изготовим нестандартную мебель в стиле #LOFT на заказ любого размера и сложности. Перегородки из металла и стекла на заказ (своя технология сварки и монтажа)


Онлайн музыка хард рок аор: Скачать музыку в стиле hard rock, aor, heavy metal , lossless, rock. Слушайте музыку онлайн, скачивайте любимые песни.Download hard rock aor in mp3. Все жанры рок направления, тяжелые группы и софт ро


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


Система контроля топлива: Контроль топлива, Контроль расхода топлива, Система контроля топлива, глонасс контроль топлива, Контроль топлива, Контроль расхода топлива, Система контроля топлива, глонасс контроль топлива, Контроль


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek: Нужно перевести веб-сайт или приложение на новый язык? Решение - локализация! Сбоят бизнес-процессы? Нужна автоматизация, но не знаете с чего начать? IT-консалтинг! С нами легко работать, мы ждем вас!


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Футбольные бутсы: Brendfootballboots интернет магазин в котором Вы можете преобрести качественную футбольную обувь по низким ценам, у нас Вы найдете бутсы, футзалки, сороконожки мировых брендов таких как Adidas, Nike, Munich, Joma, kelme и многие другие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.