Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Саратове и Саратовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-saratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-saratov.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-11-04 22:50:02





Популярные сайты:



Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры: Команда независимых экспертов в области подбора персонала поможет Вам найти самых лучших кандидатов. Оказываем профессиональную помощь в поиске кандидатов по России.


В нашем магазине: каталки доставка на следующий день.: Вы можете оплатить наши товары наличными курьеру. Доставку осуществляем на следующий день после оформления заказа по Москве и Московской области. При заказе от 2000 рублей - доставка бесплатно! Возмож


Самые скачиваемые альбомы клубной и поп клубных DJ проектов.: Свежие сборники в формате mp3 бесплатно. Вы можете скачать самые разнообразные mp3 композиции в музыкальных стилях поп музыки.


Как самореализоваться и стать уважаемым и независимым интернет-трейдером!!: Реальный и проверенный заработок денег в сети интернет от 30.000 рублей в месяц на полном автопилоте!!!Здравствуйте! Добро пожаловать на мой сайт! Меня зовут Владимир Кравченко, здесь я выложил информ


Советская Газета в Подарок: Подарите необычный подарок человеку, который ценить память прошлого. Оригинальные советские газеты в подарок за точную дату рождения именинника, есть все даты начиная с 1918-1991 год.


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле: Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации.


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


ЕМТ Электромонтаж: Электромонтажные работы от квалифицированных специалистов г. Казани. Монтаж и замена электропроводки в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях, складах под ключ


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Производство и продажа огнеупорных материалов: Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже огнеупорных материалов с прямыми поставками по России и со склада в Москве. На сайте представлены различные огнеупорные материалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.