Каталог сайтов webeffect.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга  


 База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки. Настоящий Эко-отдых, национальная еда, возможность познакомиться с традициями, культурой и историей страны. Кедровая роща Флорентского – уникальное рукотоворное насаждение Усадьба Мещерских-Бердниковых Родник Семь ключей старца Герасима Часовня Александра Невского Парки с 200-летними дубами Это лишь немногая часть того, что вам стоит увидеть. Интересны колоритные обряды свадеб на Ветлуге, стоит попробовать Ветлужский Рыбник – только тут его пекут хозяйки. Мы рады будем вам показать всю красоту и разнообразие культуры и природы нашего края.


Адрес сайта: http://tagoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tagoria.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-03-20 10:47:27





Популярные сайты:



Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Декларация места жительства в Латвии: Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Прием цветного и черного металла: Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ


Магазин ЮгЦентрСервис. Труба ПНД.: Мы представляем Вам следующие категории товаров: полиэтиленовые трубы, трубы гофрированный для систем канализации, а также фитинги, колодцы и еще много всего. Быстро и недорого доставим Ваши покупки.


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Портал 4blizzard.ru - новое Heroes of The Storm: На нашем портале посвященном Близзард вы найдете свежую информацию про такие онлайн игры World of Warcraft, Overwatch, Heroes of the Storm, а также сможете скачать аддоны для World of Warcraft, дополн


Научно-познавательные статьи. Заходите на сайт!: Представляем Вашему вниманию проект Science-Techno.Ru - портал избранных материалов. У нас на сайте Вы сможете найти интересные статьи и материалы на различные темы: искусство и география, космонавтик


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.